fc-tambov.ru, 25.04.2018
Спасибо за встречу!

Вчера под сводами крытого футбольного манежа состоялась первая в 2018-м году встреча футбольного клуба «Тамбов» с болельщиками.

Традиционное для нашего клуба мероприятие вновь вызывало немалый интерес у преданных любителей футбола. На трибунах манежа собралось более сотни болельщиков, жаждущих обратной связи с руководством клуба и командой в целом.

Проходившая в атмосфере тепла, улыбок, шуток, а порой и серьезных диалогов встреча, наверняка, останется в памяти каждого, посетившего ее в этот вечер человека.  Для игроков подобное общение имеет колоссальное значение, придает новые силы и эмоции. Вдвойне важно, что встретиться нам удалось аккурат перед решающим отрезком сезона.

Футбольный клуб «Тамбов» в очередной раз благодарит своих самых любимых болельщиков за поддержку и внимание. Спасибо, что дарите нам свои искренние эмоции и чувства, а также вносите необходимый позитив и разумный конструктивизм в нашу жизнедеятельность!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Ниже Вы можете посмотреть наш сюжет, посвященный отчетному мероприятию.