fc-tambov.ru, 18.05.2018
Билеты на матч "Тамбов" - "Амкар"

Ответная стыковая игра "Тамбов" - "Амкар" (Пермь) состоится в воскресенье, 20-го мая, в СТЦ "Тамбов" (Крытый футбольный манеж) и начнется в 18:00 по московскому времени.

Билеты на игру будут продаваться:

В субботу, 19-го мая, с 12:00 до 17:00 в кассах стадиона «Спартак»;

В воскресенье, 20-го мая, с 11:00 в кассах СТЦ «Тамбов» (манеж).

В случае, если в субботу будут раскуплены все билеты, в воскресенье кассы работать не будут. Об этом будет сообщено дополнительно.

Цена билетов - 500 рублей.

Для приезжих болельщиков клуба-гостя билеты будут реализовываться в сектор Е (162 места).

Льготные билеты будут доступны со скидкой в размере 50% для следующих категорий граждан: инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны или боевых действий на иных территориях (Чечня, Афганистан, Сирия); инвалиды I-III группы, в том числе дети-инвалиды и их семьи; детей-сирот; пенсионеров по старости; несовершеннолетние дети из малообеспеченных и многодетных семей, имеющих более трех детей.

Болельщику при покупке льготного билета и при входе на матч необходимо предъявить свой паспорт и документ, подтверждающий его статус: пенсионное удостоверение или справка о назначении пенсии; удостоверение ветерана; удостоверение многодетной или малоимущей семьи; справка о назначении группы инвалидности; справка из школы об обучении, свидетельство о рождении на ребенка до 5 лет.

На сектор "А" льготные билеты не распространяются!

Приглашаем всех наших болельщиков поддержать родную команду в важнейшем матче!

ПЛАН-СХЕМА КРЫТОГО ФУТБОЛЬНОГО МАНЕЖА
(для увеличения картинки нажмите на нее)

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МАНЕЖА?

Крытый футбольный манеж расположен на пересечении ул. Мичуринской, ул. Селезневской, ул. Сабуровская и граничит с мкр. Радужный

НА МАШИНЕ:

Координаты для навигатора: 52.766852, 41.390920

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ:

Остановка «Чичерина» - 10 минут ходьбы до манежа. До этой остановки из разных районов города следуют следующие маршруты:

Автобус: 8, 1, 23, 31, 44, 50, 52, 55.
Маршрутные такси: 16, 26.

Остановка «Ледовый дворец» - 3 минуты ходьбы до центра. До этой остановки из разных районов города следуют следующие маршруты:

Автобус: 14, 18С, 31Р, 56, 57.

СЕМЕН БАЙКЕР
сообщение 2018-05-18 11:58:23
СЕМЕН БАЙКЕР

Верим в команду! Бейтесь за нашу область до конца! Только Тамбов!
Даня Струков
сообщение 2018-05-18 18:06:31