Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Андрей Талалаев: "В Тамбове я многое приобрел"

fc-tambov.ru, 23.05.2018
Андрей Талалаев: "В Тамбове я многое приобрел"

Андрей Талалаев через клубную пресс-службу поблагодарил болельщиков, игроков, руководство, а также всех причастных к клубу людей за совместную работу.

 - Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые на протяжении всей моей работы в Тамбове верили в нас и поддерживали. Благодаря вашим эмоциям, зарядам, драйву и переживаниям нам удалось добиться многого. Вашу теплоту и открытость я чувствовал и во время матчей, и во время наших личных встреч, которые, надеюсь, станут в Тамбове доброй традицией и в дальнейшем.

Благодарю своих футболистов за то, что справились с поставленной задачей, приняли предложенную нашим тренерским штабом работу и нагрузку, и планомерно шли к цели. Желаю всем и каждому дальнейших успехов в карьере и новых побед.

Конечно, же, благодарю руководство клуба. Пока в «Тамбове» Ярцев и Худяков, за клуб я спокоен. Вместе мы добились действительно хороших результатов, так что ухожу с чувством выполненного долга. Надеюсь, тамбовский футбол продолжит свое стремительное развитие и уже в ближайшее время выйдет на еще более высокий уровень.

Отдельное спасибо всем работникам клуба, с которыми мы прошли эти два сезона, как единое целое. Спасибо и всем людям, которые всегда помогали нам в проведении тренировочного процесса и участвовали в других важных аспектах жизнедеятельности клуба.

Особенно рад за развитие тамбовской «Академии». Уже видно поступательное движение вверх на всех уровнях, молодежная команда также радует своей игрой и результатами. Желаю это сохранить и приумножить.

Проведенное в Тамбове время навсегда останется в моем сердце. За это время я многое приобрел, в том числе новых друзей, что сейчас бывает крайне редко. Здесь я также освоил основы бокса – теперь не страшно возвращаться в Москву (улыбается).

Спасибо еще раз всем! Всегда буду рад новым встречам!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3898


Андрей Талалаев: "В Тамбове я многое приобрел"

Valetar
сообщение 2018-05-24 17:05:16
Сообщение #4303
Valetar

Посетитель

Сообщений: 86

Поблагодарили: 34

Спасибо, Андрей Викторович, за Ваш труд, за Ваше отношение к делу! Вы сделали очень много для тамбовского футбола. Вы создали коллектив, именно коллектив, способный при всех объективных трудностях решать большие задачи. Желаем Вам всевозможных успехов. Тамбовские болельшики, я думаю, с большим удовольствием будут вспоминать время, когда Вы работали с командой.   
Геннадий Еремин
сообщение 2018-05-24 19:09:14
Сообщение #4307
Геннадий Еремин

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Большое спасибо за работу, в Тамбове изменилось отношение к футболу. Мне очень интересно смотреть матчи ФК Тамбов на спортбоксе. Хочу пожелать интересной работы в новом клубе, он станет для меня как свой.
Андрей Ольхов
сообщение 2018-05-24 22:58:06
Сообщение #4310
Андрей Ольхов

Посетитель

Сообщений: 1

Напишу комментарий через год когда закончится сезон 18/19,вы уж простите но лучше Андрея Викторовича ФК Тамбов не найти.
Спасибо  вам Андрей Викторович .

Страницы: 1