Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Турнир прогнозов на ЧМ!

fc-tambov.ru, 11.06.2018
Турнир прогнозов на ЧМ!

Уважаемые болельщики!

На нашем сайте мы запускаем новый большой турнир прогнозов, посвященный грядущему Чемпионату мира по футболу в России.

Для того, чтобы принять участие Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте одним из предложенных способов, выбрать себе ник и перейти в раздел «Болельщикам - Турнир прогнозов». Там Вас будут ждать открытые матчи для прогнозирования. Они будут добавляться согласно календарю мундиаля в следующей последовательности: 1-й тур, 2-й тур, 3-й тур, 1/8 финала,  1/4 финала, полуфиналы, финал и матч за третье место. Всего 64 игры.

С Регламентом турнира можно ознакомиться тут.

Приятный бонус для болельщиков: в турнире примут участие многие футболисты и сотрудники нашего клуба. Надеемся на ожесточенную конкуренцию!

А теперь самое приятное. Победитель конкурса прогнозов получит главный приз – мяч с автографами всех футболистов «Тамбова». Вручаться приз будет в торжественной обстановке на первом домашнем матче нового сезона. 

В случае, если первое место займет кто-то из клуба, победителем будет признан следующий в таблице участник. 

Приглашаем всех болельщиков принять участие и проверить свои силы!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3041


Турнир прогнозов на ЧМ!

Александр Шатунов
сообщение 2018-06-11 20:55:00
Сообщение #4335
Александр Шатунов

Посетитель

Сообщений: 9

А давайте ка посоревнуемся)))
Эдуард
сообщение 2018-06-13 11:00:48
Сообщение #4338
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Талалаев стал тренером Пюника. 

Верю в команду!

Luch
сообщение 2018-06-13 12:18:30
Сообщение #4339
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Эдуард: Талалаев стал тренером Пюника. 

Самый востребованный тренер России предпочел Армению!!!

Футбол это жизнь.

Alex Kosenkov
сообщение 2018-06-13 18:26:49
Сообщение #4340
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

А когда же будет подведение итогов турнира прогнозов ФНЛ ?)))
Любовь Жиркова
сообщение 2018-06-14 17:13:17
Сообщение #4342
Любовь Жиркова

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 6

ок
Иван Воропаев
сообщение 2018-06-18 13:04:56
Сообщение #4351
Иван Воропаев

Посетитель

Сообщений: 4

Не могу авторизироваться на сайте. Сегодня захожу и нет моего аккаунта. Мой ник Тамбовский волчонок, в турнире прогнозов иду на 3-ем месте. Помогите, если это в ваших силах.(по нику зайти нельзя требует только e-mail)
Не могу авторизироваться на сайте. Сегодня захожу и нет моего аккаунта. Мой ник Тамбовский волчонок, в турнире прогнозов иду на 3-ем месте. Помогите, если это в ваших силах.(по нику зайти нельзя требует только e-mail)
Эдуард
сообщение 2018-06-19 08:49:50
Сообщение #4354
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Сегодня еще матч Россия - Египет. В списке прогнозов пока нет. 

Верю в команду!

Luch
сообщение 2018-06-19 10:48:18
Сообщение #4355
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Сапожники, где Россия-Египет?

Футбол это жизнь.

Sergey68
сообщение 2018-06-20 23:17:34
Сообщение #4357
Sergey68

Посетитель

Сообщений: 48

Поблагодарили: 17

Добрый вечер!!! В турнире прогнозов идёт очень ожесточенная борьба, может возможно предусмотреть призы и для участников занявших 2-е и 3-е места??? 
Эдуард
сообщение 2018-06-21 09:20:58
Сообщение #4358
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Согласен. Надо вручать призы трем призерам.

Верю в команду!

Страницы: 1 2