fc-tambov.ru, 04.07.2018
Аккредитация СМИ на сезон 2018/19

Уважаемые представители средств массовой информации!

Футбольный клуб «Тамбов» начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для посещения домашних матчей и мероприятий команды в рамках Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг.

Аккредитация действительна в течение всего спортивного сезона 2018/2019 и не распространяется на матчи Кубка России по футболу.

Срок приема заявок – до 25-го июля 2018 года включительно. Для получения аккредитационных удостоверений необходимо до 16-го июля 2018 года отправить на электронный адрес клуба pressa@fc-tambov.ru заявку и цифровое фото корреспондента. Заявки принимаются строго на фирменных бланках изданий с печатью за подписью руководителя с указанием имен и фамилий журналистов, а также их специализации по категориям – телевидение, пресса, фото.

Требования к фотографии: формат .jpeg, не менее 354х482 пикселей (размером 3х4 см), в цветном исполнении на белом фоне с четким изображением лица строго в анфас.

Для иногородних журналистов предусмотрены разовые пропуска. Для получения временной аккредитации в заявке необходимо указать причину, по которой она необходима. Прием заявок на разовую аккредитацию будет заканчиваться за 24 часа до начала каждого домашнего матча.

Футбольный клуб «Тамбов» оставляет за собой право отказать в аккредитации, отозвать аккредитацию по результатам работы в ходе сезона, а также запрашивать у аккредитованных СМИ выходящие материалы, посвящённые команде. При запросе издание предоставляет пресс-службе клуба вышедший материал в оригинальном виде и качестве.

Прием заявок заканчивается 25-го июля 2018 года включительноО подтверждении или отклонении заявки, сроках выдачи аккредитационных удостоверений будет сообщено в ответном письме.

Телефон для справок: 8 (980) 789 18 18 (Алексей Мишунин); 8 (915) 674 20 45 (Антон Костров).

Вниманию представителей телекомпаний!

Для аккредитации телекомпаний предусмотрен особый порядок. Футбольная Национальная Лига начинает прием заявок на аккредитацию телевизионных компаний для организации новостной видеосъемки и региональных трансляций матчей команд своего города в Первенстве России по футболу сезона 2018-2019 годов.

Для получения аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании на press@1fnl.ru, а также заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ ЗАЯВКИ.

Телефон для вопросов и уточнений: +7-(495)-926-13-23, контактные лица - Павел Новиков (доб. 2016) и Равиль Аббасов (доб. 2032

Информация добавлена: Мишунин Алексей

As
сообщение 2018-07-05 10:47:39
Аватар не загружен

До начала сезона меньше двух недель, про билетную программу  на сезон что -нибудь расскажите.