fc-tambov.ru, 21.07.2018
Итоги турнира прогнозов на ЧМ 2018!

Вместе с завершившимся Чемпионатом мира по футболу, завершился и наш конкурс прогнозов на матчи мундиаля, организованный футбольным клубом «Тамбов» на официальном сайте.

На протяжении всего месяца более сотни участников состязались в умении прогнозировать исходы главных футбольных баталий четырехлетия, проверяя свою интуицию и футбольные знания. Вместе с болельщиками в конкурсе принимали участники игроки и сотрудники клуба, что придавало турниру отдельную окраску.

В итоге, больше всех баллов набрал пользователь с ником «def», хорошо известный, как Дмитрий Дмитриев – основатель и создатель клубного сайта. Его результат – 177 очков при среднем отклонении 1.84.

Однако, как было оговорено в правилах, если первое место занимает кто-то из представителей клуба, главный приз достается следующему участнику. Вторую строчку занял пользователь – Андрей Бекин (168, 1.76). Ему и достаются лавры победителя, а вместе с этим и главный приз – мяч с автографами футболистов «Тамбова». Поздравляем Андрея! В скором времени с ним свяжутся представители клуба и расскажут о деталях награждения.

Наконец нельзя не отметить и пользователя, занявшего третье место – «Rex 68» (164, 1.86).

ИТОГОВЫЙ ТОП-10 УЧАСТНИКОВ

Выражаем всем участникам отдельное спасибо за проявленный интерес и предлагаем принять участие уже в новом турнире прогнозистов, посвященному новому сезона ФНЛ.

Стартует он со второго тура, так как по техническим причинам добавить сетку прогнозов ранее возможности не было. Однако пропущенные десять матчей первого тура постепенно будут компенсированы некоторыми знаковыми матчами РФПЛ и Кубка России.

Ждем Ваши прогнозы! Всем удачи и фортуны!

Шульгино
сообщение 2018-07-21 18:55:52
Аватар не загружен

А  будет  ли  какой-нибудь  приз  за  первое  место?
Sergey68
сообщение 2018-07-21 23:33:46
Sergey68

Я бы даже уточнил, не только за первое, но и за второе и третье. Всё-таки спортивный принцип должен иметь место быть, не так ли, дамы и господа???
Поблагодарили: Алексей1980