fc-tambov.ru, 08.08.2018
"Тамбов" заявил еще одного игрока!

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» заявил для участия в Олимп-Первенстве России по футболу нигерийского полузащитника Олабирана Блессина Муйю (Бенито). Выступать за нашу команду легионер будет под двадцатым номером (#20). Контракт с игроком подписан до 2020 года.

Бенито родился 7 сентября 1998 года в Нигерии. Карьеру в Европе начал в молдавском клубе «Саксан», после чего перебрался в ташкентский «Локомотив». Последней командой полузащитника был минский «Луч».

Напомним, что Бенито прошел с нашей командой предсезонную подготовку в Белоруссии и даже отличился в контрольной игре с армянским «Бананцом» (9:0).

Руководство и весь коллектив нашего клуба желает новичку скорейшей адаптации в Тамбове и как можно чаще радовать болельщиков хорошей игрой, результативными действиями и победами.

Nick 1949
сообщение 2018-08-08 20:41:30
Аватар не загружен

Команда наша-возрастная, надо омолаживать.Олабирана-молодой, 20 лет.  Жаль, практически нет местных, наших воспитанников...