fc-tambov.ru, 15.08.2018
Билеты на матч "Тамбов" - "Мордовия"

Матч 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Тамбов» - «Мордовия» Саранск пройдет в субботу (18-го августа) на стадионе «Спартак».  Начало игры в 18:00.

Билеты на игру будут продаваться:

В пятницу, 17-го августа, с 12:00 до 20:00 в кассах стадиона «Спартак»;

В субботу, 18-го августа, с 12:00 в кассах стадиона «Спартак».

Цена билетов:

Сектор Б, В, К, Л: 100 рублей;

Сектор Г, Д, З, И: 200 рублей;

Сектор Е, Ж: 300 рублей;

Сектор VIP: 450-500 рублей;

Для приезжих болельщиков клуба-гостя билеты будут реализовываться в сектор М.

Льготные билеты будут доступны со скидкой в размере 50% для следующих категорий граждан: инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны или боевых действий на иных территориях (Чечня, Афганистан, Сирия); инвалиды I-III группы, в том числе дети-инвалиды и их семьи; детей-сирот; пенсионеров по старости; несовершеннолетние дети из малообеспеченных и многодетных семей, имеющих более трех детей.

Болельщику при покупке льготного билета и при входе на матч необходимо предъявить свой паспорт и документ, подтверждающий его статус: пенсионное удостоверение или справка о назначении пенсии; удостоверение ветерана; удостоверение многодетной или малоимущей семьи; справка о назначении группы инвалидности; справка из школы об обучении, свидетельство о рождении на ребенка до 5 лет.

Внимание! Льготная продажа билетов не распространяется на секторы: Е, Ж, VIP!

Приглашаем всех наших болельщиков поддержать родную команду!

Информация добавлена: Мишунин Алексей