Последние новости

"Тамбов-М" остановился в шаге от финала Кубка "Черноземье"

fc-tambov.ru, 16.08.2018

Футбольный клуб «Тамбов-М» не смог выйти в финал Кубка МОА «Черноземье». Вчера наша команда в полуфинальном матче уступила в Лисках «Локомотиву» со счетом 2:3. Примечательно, что с таким же счетом завершился и матч первого круга между этими командами в Лисках.

В середине первого тайма счет с пенальти открыл Леньо. Однако еще до перерыва хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперед. В дебюте второй половины встречи «Тамбов-М» сравнял счет, но последнее в матче слово осталось за железнодорожниками  - Васильев на 71-й минуте забил победный гол и принес «Локомотиву» выход в финал.

Кубок МОА «Черноземье». Полуфинал.

18 августа. Лиски. Стадион «Локомотив». 250 зрителей.

«Локомотив» (Лиски) – «Тамбов-М» 3:2 (2:1)

Голы: Леньо (с пенальти) – 0:1, 21. Гарманов – 1:1, 26. Котов – 2:1, 38. Стручков (в свои ворота) – 2:2, 52. Васильев – 3:2, 72.

«Локомотив»: Ковалев, Чигляев, Васильев, Стручков, Фатеев (Москальченко, 46), Каримов (Нагорный,82), Гаврилов, Дмитриев (Азаров,62), Гарманов, Петров, Котов (Бердников,90+).

«Тамбов-М»: Шевченко, Болдырев, Боев, Мишутин, Кулешов (Жихарев,84), Дворяшин, Лазуткин, Леньо, Багдашкин, Антон Архипов, Власов (Ананьев, 84).

Предупреждения: Гарманов,6. - Болдырев,25. Кулешов,43.

Судья: Антон КАЧАНОВ (Орел).

Информация добавлена: Антон Костров