Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Новости из лазарета

fc-tambov.ru, 12.09.2018
Новости из лазарета

В преддверии очередного насыщенного отрезка календаря, который будет включать в себя пять матчей за пятнадцать дней, врач нашей команды Игорь Давыдов рассказал о последних новостях из лазарета «Тамбова»:

 - Хасан Мамтов получил травму в игре с «Сибирью». После сделанного МРТ был определен диагноз – надрыв внутренней боковой связки правого коленного сустава. Ориентировочные сроки восстановления – три недели, однако принимаются все меры по ускорению процесса реабилитации.

К сожалению, тяжелую травму получил наш голкипер Владислав Шевченко. В рамках тренировочного процесса он почувствовал резкую сильную боль и щелчок в коленном суставе. Обследование показало – полный разрыв наружной боковой связки коленного сустава, синовит, гемартроз. В Санкт-Петербурге игроку была сделана операция, произведена полная реставрация связки, поставлен имплант. Срок восстановления – 3-4 месяца.  Сейчас Влад находится в реабилитационном центре.

Как Вы уже знаете, Вагиз Галиулин был успешно прооперирован в Финляндии. Игрок прошел первую реабилитационную фазу в Италии, где занимался по специально разработанной программе. Сейчас Вагиз чувствует заметное улучшение и продолжает свое восстановление.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3400


Новости из лазарета

Siya Lopyreva
сообщение 2018-09-12 19:23:02
Сообщение #4625
Siya Lopyreva

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 4

Вагиз, поправляйся скорей! Переживаем за тебя. И ждем возвращения!
1
сообщение 2018-09-12 21:41:04
Сообщение #4626
1

Посетитель

Сообщений: 59

Поблагодарили: 27

Хасан,Владислав и Вагиз !

От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления после полученных травм и возвращения в боевой строй родного коллектива Ф/К " Тамбов".
С уважением ! В.В.Шарапов,Тамбов,12.09.2018.

Страницы: 1