Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Итоги КДК РФС

fc-tambov.ru, 13.09.2018
Итоги КДК РФС

В четверг, 13 сентября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены решения, касаемые матча 10-го тура Олимп-Первенства России по футболу "Тамбов" - "Чертаново":

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе соперника без цели завладения мячом - дисквалифицировать футболиста Себаи С.И. (ФК "Тамбов г. Тамбов) на 2 (два) матча Первенства России по футболу.

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к футболисту Чуперке В.Н. (ФК "Тамбов г. Тамбов) дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2978


Итоги КДК РФС

Siya Lopyreva
сообщение 2018-09-14 00:15:47
Сообщение #4629
Siya Lopyreva

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 4

А вот интересно, за публичное оскорбление или другую причину, задевающую честь или достоинство игрока, а прежде всего ЧЕЛОВЕКА, Сенина Себаи, кто-то понес ответственность?! Или у нас только в одностороннем порядке? Публичное оскорбление наказывается административной статьей. Очень плохо, что никто не захотел разобраться, что же послужило ПРИЧИНОЙ такого поведения.
Raptor
сообщение 2018-09-14 09:38:01
Сообщение #4630
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

новобранцы, настал ваш звездный час! Покажите, что не зря вы стали игроками Тамбова
Raptor
сообщение 2018-09-14 09:38:52
Сообщение #4631
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

хотя еще вчера Себаи и Чуперка тоже были такими
Luch
сообщение 2018-09-14 10:59:14
Сообщение #4632
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Siya Lopyreva: А вот интересно, за публичное оскорбление или другую причину, задевающую честь или достоинство игрока, а прежде всего ЧЕЛОВЕКА, Сенина Себаи, кто-то понес ответственность?! Или у нас только в одностороннем порядке? Публичное оскорбление наказывается административной статьей. Очень плохо, что никто не захотел разобраться, что же послужило ПРИЧИНОЙ такого поведения.

Причиной такого поведения стала - "ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ"..........
И не надо сюда приплетать "
"за публичное оскорбление или другую причину, задевающую честь или достоинство игрока, а прежде всего ЧЕЛОВЕКА

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2018-09-14 11:01:37
Сообщение #4633
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Тренер команды «Чертаново» Владимир Малышев, удаленный из технической зоны во время встречи с «Тамбовом», дисквалифицирован на 1 матч (ст. 16 Дисциплинарного регламента РФС).
За неподобающее поведение команды (два игрока были удалены во время того же матча) «Тамбов» заплатит штраф в размере 50 000 рублей (ст. 98 Дисциплинарного регламента РФС, п. 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).
На аналогичную сумму наказан и ФК «Чертаново» - шесть футболистов москвичей получили предупреждения в вышеупомянутом матче (ст. 98 Дисциплинарного регламента РФС, п. 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС).

Футбол это жизнь.

Raptor
сообщение 2018-09-14 11:54:41
Сообщение #4634
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Девушка, а как вы прокомментируете удаление зидана в памятном матче? Очень мне интересно. 
Alexmax
сообщение 2018-09-14 16:52:08
Сообщение #4635
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Поблагодарили: 3

Какая "ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ", Сибаи ваще отходил уже, когда тот что-то ляпнул, ну он и вернулся, и въе...ал ему, прально сделал. Совсем уж молодые оборзели, сначала валяются картинно, как звёздные Неймары, а потом ещё рот раскрывают, и недовольны, что им прилетает после этого, скромнее надо быть.)"ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ"..
Поблагодарили: Алексей1980 Siya Lopyreva
Raptor
сообщение 2018-09-14 17:40:57
Сообщение #4636
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Луч, а тебе главное кого-нибудь обоср..ть. Вспомни свои комменты по поводу назначения Талалаева, что-то прогноз твой сбылся (и слава Богу) с точностью до наоборот
Поблагодарили: Алексей1980
Siya Lopyreva
сообщение 2018-09-14 18:48:30
Сообщение #4638
Siya Lopyreva

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 4

Цитата:
Alexmax: Какая \"ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ\", Сибаи ваще отходил уже, когда тот что-то ляпнул, ну он и вернулся, и въе...ал ему, прально сделал. Совсем уж молодые оборзели, сначала валяются картинно, как звёздные Неймары, а потом ещё рот раскрывают, и недовольны, что им прилетает после этого, скромнее надо быть.)\"ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ\"..
Siya Lopyreva
сообщение 2018-09-14 18:50:42
Сообщение #4639
Siya Lopyreva

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 4

Alexmax, полностью поддерживаю!!! Сеня - мужиииик! 
Поблагодарили: Алексей1980 Alexmax

Страницы: 1 2