Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" на финале турнира дворовых команд "Кожаный мяч"

fc-tambov.ru, 21.09.2018
"Тамбов" на финале турнира дворовых команд "Кожаный мяч"

Вчера на спортивной площадке Дома молодежи состоялся финал городских соревнований по мини-футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч». В турнире, организованном комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и Центром внешкольной работы, приняли участие около двадцати команд, разделенных на несколько возрастных групп.

В день финальных баталий футбольный клуб «Тамбов» был специальным гостем на этом мероприятии. На торжественной церемонии открытия со вступительным словом к юным футболистам обратился технический директор нашего клуба Александр Евгеньевич Поликанов, а чуть позже он же нанес символический первый удар по мячу, открывший финальный матч между лучшими командами соревнований.

В решающей игре сошлись команды подростковых клубов «Орфей» и «Романтики». В итоге, первые оказались сильнее со счетом 5:4 и стали обладателями главных призов турнира.

Согласно предварительной договоренности команда-победительница получила право сыграть бонусный матч с командой от нашего клуба. За «Тамбов» в игре приняли участие братья Сенин и Винсент Себаи, нападающий Евгений Рагулькин, врач Аркадий Михнев, технический директор Александр Поликанов, специалист по работе с болельщиками Антон Костров и программист Дмитрий Попов. Игра завершилась победой более опытной команды со счетом 5:2, однако ребята из «Орфея» получили исключительно положительные эмоции от общения с футболистами и нисколько не расстроились из-за поражения.

После матча состоялась церемония награждения победителей, были вручены памятные призы, грамоты, кубки и индивидуальные награды. Свои призы заготовил и наш клуб, вручив клубную символику лучшим игрокам турнира. В завершении вечера состоялась автограф и фото-сессия, где отдельной популярностью пользовался Сенин Себаи, приковавший к себе повышенной внимание со стороны молодых болельщиков и их родителей.

Ниже предлагаем Вашему вниманию подробный видеоотчет с состоявшегося мероприятия. Приятного просмотра.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2042


"Тамбов" на финале турнира дворовых команд "Кожаный мяч"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение