fc-tambov.ru, 21.09.2018
Судьи матча "Сочи" - "Тамбов"

На матч 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Сочи" - "Тамбов" главным арбитром назначен Евгений Кукуляк из Калуги.

Помогать ему будут Николай Богач (Московская область) и Владимир Миневич (Смоленск).

На матчах с участием "Тамбова" Кукуляк работал ранее 5 раза: в ПФЛ при его судействе наша команда разгромила на выезде "Подолье" 6:0 (2014 год), сыграла вничью с "Торпедо" 1:1 (2015) и проиграла "Витязю" 0:3 (2016), а в ФНЛ были одержаны две победы со счетом 3:0 над "Волгарем" дома и "Спартаком-2" на выезде.

Матчи ФНЛ калужский арбитр судит с позапрошлого сезона. На данный момент, на его счету 27 поединков, в которых он показал 85 желтых и 2 красных карточки.

Инспектором встречи "Сочи" - "Тамбов" назначен Андрей Бутенко из Москвы. Делегатом работать будет Петр Петухов (Москва).