fc-tambov.ru, 22.09.2018
"Тамбов" в Сочи!

Сегодня после обеда футбольный клуб «Тамбов» прибыл в Сочи, где завтра сыграет с местной одноименной командой в рамках 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу. Игра пройдет на ультрасовременном стадионе «Фишт», который ранее принимал церемонии открытия и закрытия Олимпиады и матчи чемпионата мира по футболу. Время начала встречи – 17:00.

После обеда и дневного отдыха наша команда провела предыгровую тренировку на одном из полей тренировочного комплекса неподалеку от главной городской арены. В занятии принимали участие все восемнадцать футболистов, которых тренерский штаб взял на отчетный поединок. Отметим, что после отбытия дисквалификации в строй вернулся Сенин Себаи, а Андрей Мурнин продолжает залечивать небольшую травму и игру с «Сочи» пропустит.

Ниже предлагаем Вашему вниманию наш традиционный сюжет, о прибытии команды на выездную игру. Приятного просмотра.

Напоминаем, что прямая трансляция матча "Сочи" - "Тамбов" будет доступна на официальном сайте Футбольной национальной лиги. Смотрите футбол и болейте за "Тамбов"!