fc-tambov.ru, 03.10.2018

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Тамбов" организовывает бесплатный выезд (поездка Тамбов-Ярославль-Тамбовдля болельщиков нашего клуба на матч 15-го тура Олимп-Первенства России "Шинник" - "Тамбов" в город Ярославль, который состоится 6-го октября.

Количество доступных мест ограничено.

Для участия в организованном выезде Вам необходимо совершить обязательную процедуру:

1. Отправить заявку на эл. почту support@fc-tambov.ru, где вы должны указать ФИО, дату рождения, ОБЯЗАТЕЛЬНО - паспортные данные и контактный телефон.

2. После этого Ваша заявка будет рассмотрена, и Вы получите обязательный ответ (подтверждение или отклонение заявки)

3. На выезд необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять паспорт, а для детей до 14 лет - свидетельство о рождении.

О времени, месте отъезда и билетах на матч "Шинник" - "Тамбов" будет сообщено дополнительно в ответном письме

Заявки принимаются до 18:00 4-го октября.

ВАЖНО

Убедительная просьба к болельщикам - соблюдать порядок и правила поведения в автобусе!