Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Яндекс покажет все матчи Футбольной национальной лиги

fc-tambov.ru, 13.10.2018
Яндекс покажет все матчи Футбольной национальной лиги

Яндекс и ФНЛ договорились об эксклюзивном показе в рунете матчей «Олимп — первенства ФНЛ» этого сезона. Уже 13 и 14 октября на yandex.ru можно будет посмотреть встречи 16-го тура.

На главной странице Яндекса в разделе «ТВ онлайн» появится отдельный канал ФНЛ, на котором зрители увидят прямые трансляции с профессиональными комментаторами, повторы матчей и лучшие моменты. Трансляции доступны на территории России с компьютеров и мобильных устройств: на yandex.ru, в приложении Яндекс и на странице результатов поиска. Чтобы не пропустить игру любимой команды, можно подписаться на уведомления о начале трансляции.

Производством трансляций занимается партнёр Яндекса, компания InStat.

«Мы видим высокий интерес к футболу со стороны пользователей, поэтому показываем на Яндексе всё больше легального спортивного контента. Со стартом канала ФНЛ футбол станет ещё ближе: матчи команд из 19 российских городов находятся на расстоянии клика, а наши технологии позволят следить за ними с компьютера или смартфона, а также поделиться эмоциями с другими зрителями», — говорит руководитель главной страницы Яндекса Денис Имполитов.

«В этом сезоне мы полностью поменяли подход к трансляциям. Вместе с нашими партнёрами из компании InStat мы разработали единые стандарты, закупили современное оборудование и создали графический пакет с большим количеством статистики, которая показывается в ходе трансляции, — говорит президент ФНЛ Игорь Ефремов. — Интерес к получению прав был у многих, и я рад, что в итоге нашим партнером стала самая технологичная компания России. Уверен, что совместно с Яндексом мы сможем привлечь новую аудиторию и рекламодателей, благодаря чему наше сотрудничество станет взаимовыгодным и долгосрочным».

«РФС приветствует соглашение между ФНЛ и Яндексом. Мы рады, что у российского футбола появляются такие партнеры — большие, инновационные компании, которые умеют создавать новые форматы. Мы верим в большое будущее подобного сотрудничества и можем развивать его через трансляции различных турниров, лиг, соревнований и другие совместные проекты», — отмечает исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев.

Футбольная национальная лига — второй дивизион профессионального футбола России, в котором представлены команды из 19 городов страны от Калининграда до Владивостока. Ранее игры транслировались на официальном сайте Футбольной Национальной Лиги, а также на ее страницах в социальных сетях.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1618


Яндекс покажет все матчи Футбольной национальной лиги

Геннадий Еремин
сообщение 2018-10-14 13:28:44
Сообщение #4767
Геннадий Еремин

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Смотрел, надеюсь , что трансляции будет качественными.

Страницы: 1