fc-tambov.ru, 04.11.2018
Послематчевая пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров команд - Тимура Шипшева и Игоря Ледяхова.

Nick 1949
сообщение 2018-11-05 15:46:46
Аватар не загружен

Ледяхоу "стыдно за Российский футбол"..А мне стыдно за Ледяхова. Проиграл-имей мужество признать поражение.
Поблагодарили: Aleksandr777 Luch NikNichols
NikNichols
сообщение 2018-11-05 21:18:12
NikNichols

Правильно! Респект Ледяхову за правду-матку - конечно беспредел.
Беспредел когда команда с таким приличным составом, как у Балтики демонстрирует такой бездарный футбол. Беспредел, когда тренер ни хера не играющей команды выражает неудовольствие чуть ли ни каждым решением судьи. Если Ледяхову не чего сказать, то можно я скажу: за весь первый тайм Балтика имела один опасный удар головой после углового и одно проникновение в штрафную с неточным ударом из хорошей позиции, а во втором тайме атак у Балтики вообще не было - Тамбов позволил команде Ледяхова перепасовываться на подступах к своей штрафной - этим они и занимались без угроз воротам. При такой слабой игре - 0:2  - это даже не позор, мог бы  и не пиариться по этому поводу на публике. А так ведь что выходит? А вот что -  плохому танцору известно что мешает, и всё!  А нашим следовало реализовывать свои моменты - счет должен был быть крупнее.
Поблагодарили: Luch
Luch
сообщение 2018-11-06 10:43:05
Luch