fc-tambov.ru, 09.11.2018
"Тамбов" в Краснодаре!

Сегодня утром футбольный клуб «Тамбов» прибыл в Краснодар, где завтра в рамках 21-го тура Олимп-Первенства России сыграет с «Краснодаром-2». Игра пройдет на главном поле клубной «Академии» южан и начнется в 14:00 по московскому времени.

После обеда и дневного отдыха наша команда провела предыгровое занятие. В нем принимали участие все футболисты, которых тренерский штаб включил в заявку на отчетную игру. Напомним, что завтра «Тамбову» не смогут помочь защитник Евгений Шляков, отбывающий дисквалификацию за полученную в минувшем туре четвертую желтую карточку, а также полузащитник Андрей Мурнин, продолжающий восстанавливаться от травмы.

Ниже предлагаем Вашему вниманию фрагменты с предыгровой тренировки.

Напомним, что в своей истории футбольный клуб «Тамбов» и «Краснодар-2» встречались четыре раза. Три раза это были контрольные игры, в каждой из которых наша команда победила (4:1, 2:1 и 1:0), а в единственной официальной игре сильнее были "быки" (2:1) - в матче первого круга.

Прямая трансляция предстоящего поединка будет доступна на портале Яндекс. Смотрите футбол и болейте за «Тамбов»!