Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Планы на зимнее межсезонье

fc-tambov.ru, 21.12.2018
Планы на зимнее межсезонье

Футбольный клуб «Тамбов» начнет подготовку к весенней части текущего сезона Олимп-Первенства России 8-го января. Первый втягивающий учебно-тренировочный сбор пройдет в тамбовском манеже и продлится десять дней. В это время запланирован один контрольный поединок с воронежским «Факелом». Точная дата и время матча будут сообщены дополнительно.

Второй сбор наша команда проведет в турецком городе Белек с 20-го января* по 2-е февраля. Здесь «Тамбов» базировался еще в 2014-м году, когда готовился к возобновлению сезона в ПФЛ. В Турции подопечные Мурата Искакова проведут три спарринга.

Наконец, с 7-го по 22-е февраля «Тамбов» сыграет на Кубке ФНЛ, который пройдет на Кипре в городе Пафос. В рамках группового этапа наша команда встретится 9-го февраля с «Химками», 12-го с «Краснодаром-2», а 15-го с «Уралом».

Завершится подготовка к весенней части сезона в Тамбове, где пройдет заключительный недельный тренировочный цикл, после чего команда отправится на первую официальную игру календарного года в Саранск. 

Отметим, что перед вылетом в Турцию футболисты пройдут углубленное медицинское освидетельствование в Москве.

Более подробно о планах на зимнее межсезонье будет сообщено отдельно в начале 2019-го года.

*- возможно изменение.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3038


Планы на зимнее межсезонье

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение