fc-tambov.ru, 08.01.2019
Состоялся зимний Кубок "Формата"!

Сегодня на одном из полей стадиона «Локомотив» состоялся традиционный турнир среди тамбовских фанатов, организованный при поддержке футбольного клуба «Тамбов». Проведение подобных соревнований – уже сложившаяся добрая традиция, с которой открывается новый футбольный год!

Данный розыгрыш «Кубка Формата» стал пятым по счету. Кроме того, он стал самым массовым в истории – участие в нем приняли десять команд!

Согласно Регламенту, коллективы были разбиты на две подгруппы, по две команды из которых вышли в плей-офф, где по олимпийской системе разыграли призовые места.

В финальном матче встретились команды «КБ Тамбов» и «Кони». Победителя удалось выявить только в дополнительной серии пенальти – точнее были представители «красно-белых». Бронзовые медали турнира завоевал «Формат 68».

После окончания финального матча все команды получили памятные призы и подарки.

Ниже предлагаем Вам посмотреть фотографии с этого атмосферного мероприятия.

Aest
сообщение 2019-01-09 18:27:31