fc-tambov.ru, 08.02.2019
Одноклассники покажут все матчи Олимп-Кубка ФНЛ

Одноклассники совместно с Футбольной Национальной Лигой покажут все матчи Олимп-Кубка ФНЛ 2019. Традиционный зимний турнир в этом году пройдет с 8 по 21 февраля на Кипре в городе Пафос. В нем примут участие одиннадцать команд ФНЛ, одна команда Премьер-Лиги, одна Профессиональной Футбольной Лиги, а также три зарубежных клуба.

Все трансляции будут доступны на странице ФНЛ в Одноклассниках, а также на официальном сайте лиги (1fnl.ru) в HD-качестве. Смотреть матчи можно будет на всех платформах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android, а также на большом телеэкране (приложения «ОК Видео» на Smart TV и Android TV).

Полное расписание турнира, его результаты, а также вся остальная информация о нем будут доступны на официальном сайте ФНЛ в разделе Кубка, а также на наших страницах в соцсетях.
Олимп-Кубок ФНЛ проводится с 2012 года и является самым представительным по количеству участников предсезонным турниром, официально зарегистрированным УЕФА.