fc-tambov.ru, 19.02.2019
Интервью с Владимиром Обуховым

Представляем Вашему вниманию интервью с новобранцем нашей команды - нападающим Владимиром Обуховым.

сообщение 2019-02-20 22:40:13

Просмотрев интервью с нападающим ФК "Тамбов"  Владимиром Обуховым, я пришёл к выводу,что он настоящий профессионал,серьёзно относящийся к своим обязанностям и имеющий богатый опыт игры на высоком уровне.На проходящем турнире Кубка ФНЛ он отлично проявил себя в составе ФК" Тамбов", играя целеустремлённо и результативно. Игроки тамбовской команды и болельщики с нетерпением ждут начало игр весенней стадии Чемпионата России среди клубов ФНЛ 2018-2019.Будем надеяться,что В.Обухов постарается приложить все усилия,чтобы отлично сыграть в этих соревнованиях в составе Коллектива ФК "Тамбов".От имени всех тамбовских болельщиков я хочу пожелать Владимиру Обухову и всем игрокам нашей команды успехов в предстоящей стадии Чемпионата России 2018-2019 по футболу и порадовать всех тамбовских болельщиков отличными результатами.С надеждой ! В.В.Шарапов
сообщение 2019-02-25 16:14:48

Валерий 11:28·         Антон, здравствуйте !
19.02.2019 года на Сайте ФК " Тамбов" было опубликовано очень
интересное видео-интервью с новым игроком Владимиром Обуховым, который перешёл
в тамбовскую команду на правах аренды. Я внимательно ознакомился с этим интервью
и оно произвело на меня большое впечатление своим содержанием и
профессионализмом автора и интересными ответами его оппонента. В ходе игр на
Кубок ФНЛ Владимир Обухов подтвердил высокий уровень своей подготовки. Я
надеюсь, что его приход усилит состав ФК "Тамбов" и поможет ему в
этом сезоне справиться с поставленными перед ним задачами. Меня удивляет один
момент. Почему тамбовские любители футбола не обратили абсолютно никакого
внимания на это интервью и не высказали по этой теме свои отзывы?
Валерий Васильевич Шарапов. Тамбов.
Перейти в конецистории
сообщение 2019-02-25 23:43:58

Антон,здравствуйте !
Пресс-служба ФК "Тамбов" на своём Сайте регулярно публикует различные материалы на футбольные темы, в том числе и видео-интервью с тренерами и футболистами клуба, особенно с темы, которые влились в состав совсем недавно. Я думаю,что свежие материалы о новых событиях,которые происходят в клубе, помогают болельщикам находиться в курсе событий и повышают их знания и интеллект, это помогает  лучше разбираться в футболе.Мне кажется, что среди тамбовских болельщиков есть люди с отличным  уровнем знаний и они способны высказать свои соображения по отдельным аспектам игры.Я думаю,что пресс-службе ФК " Тамбов" пора уже вплотную заняться организационно-интеллектуальной работой с болельщиками.А для этого необходимо создать " Клуб болельщиков ФК Тамбов".Провести собрание , выбрать Председателя "Клуба болельщиков" ,разработать план работы и затем уже постепенно двигаться вперёд в нужном направлении.В этом клубе болельщики будут собираться, общаться друг с другом и повышать свой статус и уровень. Надеюсь, что мои мысли помогут Вам обратить серьёзное внимание на эту работу.
Кто будет этим заниматься ? Я думаю,что Руководство клуба выберет для этого подходящую кандидатуру ! Всего Вам доброго. С уважением В.В.Шарапов.