fc-tambov.ru, 05.03.2019
Билеты на матч "Тамбов" - "Тюмень"

Матч 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2018-2019 годов "Тамбов" - "Тюмень" пройдет 10-го марта (воскресенье) в СТЦ «Тамбов» (Крытый футбольный манеж). Начало матча в 14:30

Билеты на игру будут продаваться:

В субботу, 9-го марта, с 12:00 до 20:00 в кассах стадиона «Спартак»;

В воскресенье, 10-го марта, с 10:00 в кассах СТЦ «Тамбов»

Цена билетов:

Сектор B, С, DE: 300 рублей;

Сектор А: 400 рублей

Льготные билеты будут доступны со скидкой в размере 50% для следующих категорий граждан: инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны или боевых действий на иных территориях (Чечня, Афганистан, Сирия); инвалиды I-III группы, в том числе дети-инвалиды и их семьи; детей-сирот; пенсионеров по старости; несовершеннолетние дети из малообеспеченных и многодетных семей, имеющих более трех детей.

Болельщику при покупке льготного билета и при входе на матч необходимо предъявить свой паспорт и документ, подтверждающий его статус: пенсионное удостоверение или справка о назначении пенсии; удостоверение ветерана; удостоверение многодетной или малоимущей семьи; справка о назначении группы инвалидности; справка из школы об обучении, свидетельство о рождении на ребенка до 5 лет.

Внимание! Льготная продажа билетов распространяется только на сектор С.

ВАЖНО!!!

Сезонные абонементы, ветеранские абонементы на матчах в СТЦ «Тамбов» не действуют!

Владельцы абонементов имеют право бесплатно получить билеты на равноценные места в кассах стадиона «Спартак» 9-го марта (с 12:00 до 20:00), СТЦ «Тамбов» 10-го марта (с 12:00).

Приглашаем всех наших болельщиков поддержать родную команду!

ПЛАН-СХЕМА КРЫТОГО ФУТБОЛЬНОГО МАНЕЖА
(для увеличения картинки нажмите на нее)

AlbertychЪ
сообщение 2019-03-06 00:35:03
AlbertychЪ

Думается, возможность приобретения билетов через "Госуслуги" ещё раз подчеркнет статус лидера любимому клубу, а его поклонникам, особенно живущим не в Тамбове, сбережёт время, нервы и здоровье создаст дополнительный комфорт.
Поблагодарили: Алексей1980 Laandry
Алексей1980
сообщение 2019-03-09 15:11:40
Алексей1980