Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" присоединился к недели действий CAFE 2019!

fc-tambov.ru, 11.03.2019
"Тамбов" присоединился к недели действий CAFE 2019!

Перед началом матча 26-го тура Олимп-Первенства России по футболу «Тамбов» - «Тюмень» состояласьакция CAFÉ «Футбол для всех, доступ для всех!» с участием болельщиков с ограниченными возможностями здоровья. 

Игроки обеих команд вышли на футбольное поле в сопровождении детей из "Горельской школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", а затем все вместе сфотографировались на фоне баннера «Футбол для всех, доступ для всех!». 

Футбольный клуб «Тамбов» решительно настроен улучшить качество доступа к футболу и обеспечить гостеприимную атмосферу для своих болельщиков. 


Чтобы узнать больше информации о CAFE и Неделе действий CAFE вы можете посетить страницу www.cafefootball.eu, написать по адресу info@cafefootball.eu или позвонить по номеру телефона +44 (0)20 8621 2405.

Вы также можете подписаться на CAFE на Facebook (www.facebook.com/cafefootball), Twitter (@cafefootball) и Instagram (@cafefootball.eu), чтобы следить за обновлениями Недели действий CAFE 2019 года. CAFE будет рассказывать о своих мероприятиях, а также делиться историями, используя хэштег #totalaccess.

Футбол для всех, доступ для всех!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 816


"Тамбов" присоединился к недели действий CAFE 2019!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение