Судьи матча "Сибирь" - "Тамбов"

fc-tambov.ru, 14.03.2019
Судьи матча "Сибирь" - "Тамбов"

На матч 27-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Сибирь" - "Тамбов" главным арбитром назначен Евгений Кукуляк из Калуги.

Помогать ему будут Сергей Каруненко (Воронеж) и Андрей Образко (Ставрополь).

На официальных матчах с участием "Тамбова" Кукуляк работал ранее 7 раз: в ПФЛ при его судействе наша команда разгромила на выезде "Подолье" 6:0 (2014 год), сыграла вничью с "Торпедо" 1:1 (2015) и проиграла "Витязю" 0:3 (2016), а в ФНЛ были одержаны две победы со счетом 3:0 над "Волгарем" дома и "Спартаком-2" на выезде, 3:2 над "СКА-Хабаровском", а также зафиксирована нулевая ничья с"Сочи".

Кроме того, на недавнем Олимп-Кубке ФНЛ Кукуляк судил два матча "Тамбова" с "Краснодаром-2" и "Авангардом".

Матчи ФНЛ калужский арбитр судит с позапрошлого сезона. На данный момент, на его счету 37 поединков, в которых он показал 127 желтых и 7 красных карточек.

Инспектором встречи "Сибирь" - "Тамбов" назначен Борис Калюский из Красноярска. Делегатом работать будет Иван Егоров (Москва).

> Судьи матча "Сибирь" - "Тамбов"