fc-tambov.ru, 11.04.2019
С днем рождения, Георгий Александрович!

Сегодня празднует день рождения заслуженный тренер России, легенда российского футбола, вице-президент футбольного клуба "Тамбов" Георгий Ярцев. Ему исполняется 71!

Георгий Александрович начал свою работу в нашем клубе летом 2016-го года, и с этого момента "Тамбов" поступательно движется только вперед, покоряя новые турнирные вершины и расширяя армию своих преданных болельщиков. Именно с именем Ярцева связаны все самые знаковые успехи тамбовского футбола последних лет. Благодаря грамотной, эффективной, добросовестной и усердной работе Георгия Александровича - "Тамбов" с каждым днем становится все более узнаваемым на футбольной карте страны!

Весь дружный коллектив клуба, футболисты и тренеры желают Георгию Александровичу крепкого здоровья, семейного благополучия, и, конечно же, удачи, которая поможет нашему клубу в ближайшие годы добиваться новых ярких побед, прославляя имя своего города!

С днем рождения!

Эдуард
сообщение 2019-04-11 09:48:23
Эдуард

Георгий Александрович желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, которая поможет нашему клубу добиться высоких результатов и повышения в классе!Думаю команда сделает свой подарок в субботу и одержит победу над ФК "Сочи"!

Верю в команду!

Valetar
сообщение 2019-04-11 18:33:59
Valetar

С днём рождения, Георгий Александрович! Крепкого здоровья Вам! Пока Вы с командой, то её ждёт успех!
Victor Dubinin
сообщение 2019-04-13 16:23:00
Victor Dubinin

С днем рождения, Валерий Александрович! Вам - 71, мне - 51. Но тем не менее хорошо помню 1977 и 78-й год, когда вы вели "Спартак" к чемпионству. И кричалку "Жо-о-о-о-о-ра Ярцев!!!"