fc-tambov.ru, 20.04.2019
Послематчевая пресс-конференция

Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров команд - Игоря Беляева и Мурата Искакова.

КИПИШ
сообщение 2019-04-21 00:59:09
КИПИШ

ТАМБОВ

Гена не крокодил
сообщение 2019-04-21 12:58:36
Гена не крокодил

Цитата:
КИПИШ: Давай-те отдадим 1 место Сочи.Вы за еба ли сливать концу чемпионата.И это каждый год как вышли ФНЛ(Я ЧТО НЕ ПРАВ ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ. ТРИ ГОДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ  ГРАБЛИ). Если нет денег на РПЛ так прямо скажите болельщикам

Какие одни и те же грабли ?!!! В первом сезоне мы с 18 на 5 место поднялись и в Хабаровске с 0:2 отыгрались при судейском беспределе, в прошлом году весь сезон боролись за стыки и за тур до конца завоевали четвёртое место. «Амкар» оказался сильнее нас, как ни крути- это РПЛ.
В этом сезоне идём на первом месте , три матча с конкурентами были сложные , но отрыв есть. А как у команды не идёт - сразу вылазиют комментарии про сливы и прочее. «Тамбов» выйдет напрямую в РПЛ! Хотя «Сочи» действительно хорошая команда , мы это хорошо увидели в Тамбове.
Поблагодарили: Vyktil68