Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер

Гиорги Шелия - лучший игрок мая по версии болельщиков!

fc-tambov.ru, 05.06.2019
Гиорги Шелия - лучший игрок мая по версии болельщиков!

Голкипер футбольного клуба "Тамбов" Гиорги Шелия, набрав почти 70% голосов наших респондентов, становится лучшим игроком мая в составе команды по версии болельщиков!

В минувшем месяц Шелия сыграл во всех четырех матчах. Дважды сохранял ворота в неприкосновенности. Кроме того, дважды признавался болельщиками лучшим игроком матча. Отметим, что также Гиорги вошел в состав символической сборной сезона ФНЛ, составленной посетителями портала Sportbox.ru.

Поздравляем Гиорги с победой в номинации и желаем новых свершений в дальнейшем!

Напомним, что ранее лучшим игроком июля был признан Сенин Себаи, августа - Сергей Шевчук, сентября - Хызыр Аппаев, октября - Данил Кленкин, ноября - Хасан Мамтов, марта - Владимир Обухов, а апреля - Младен Кашчелан!

> Гиорги Шелия - лучший игрок мая по версии болельщиков!

Aest
сообщение 2019-06-05 20:30:06