Продолжается прием заявок от юридических лиц на приобретение билетов на матч со "Спартаком"

fc-tambov.ru, 14.07.2019

Футбольный клуб «Тамбов» продолжет прием коллективных заявок от юридических лиц на приобретение билетов на первый домашний матч команды в РПЛ сезона 2019/20 гг. в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 27-го июля против московского «Спартака».

Для подачи заявки необходимо отправить письмо на электронный адрес support@fc-tambov.ru. В теме письма указать «Коллективная заявка», а в самой заявке название организации, количество человек, желаемый сектор и контактный номер.

Ценовой диапозон на предстоящий матч будет варьироваться в пределах 200–10 000 рублей в зависимости от сектора.

Более подробная информация о билетной программе и ценовой политике на домашних матчах «Тамбова» в РПЛ появится на нашем сайте в скором времени.

Прием коллективных заявок открыт до вчера пятница 19-го июля.

Газмяс
сообщение 2019-07-08 09:46:42
Газмяс

Как узнать цены по секторам ?
Wakky
сообщение 2019-07-08 15:19:34
Аватар не загружен

Выезд будет только для юр. лиц?