Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Дорогие болельщики, спасибо за душевную встречу!

fc-tambov.ru, 12.07.2019
Дорогие болельщики, спасибо за душевную встречу!

Накануне в здании учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина футбольный клуб «Тамбов» провел торжественную встречу с болельщиками. В преддверии дебютного сезона в российской Премьер-Лиге, который стартует для нашей команды уже в это воскресенье матчем с «Зенитом», поддержать игроков, а также задать все интересующие вопросы руководству и тренерскому штабу клуба, пришли порядка четырехсот любителей футбола.

Встреча началась в холле театра, где болельщиков ждала развлекательная программа. Гости имели возможность взять автограф у Антона Килина, поиграть в «PlayStation» с Андреем Часовских, а также сфотографироваться с золотой медалью и победным Кубком Олимп-Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2018/2019.

Для непосредственно общения поклонников местного футбола пригласили в зрительный зал, который сразу забился практически под завязку. Руководители клуба в лице президента Арсена Габуева, вице-президента Георгия Ярцева, и коммерческого директора Дмитрия Ананко выступили перед болельщиками с приветственной речью, а затем на сцене появились игроки и новички команды, которым Георгий Александрович лично вручил игровые футболки с персональным номером. Также отдельных аплодисментов удостоились игроки молодежной команды «Тамбова», которые присутствовали в зале вместе со своим наставником Сергеем Передней.

Кроме того, болельщикам представили четыре комплекта игровой формы, в которой наша команда будет выступать в предстоящем сезоне. Образцы некоторых из них, а также другие ценные призы в виде мяча с автографами игроков, поездки на матч «Тамбов» - «Спартак», «PlayStation» и других были разыграны среди гостей путем СМС-голосования и лототрона.

Вопросов у болельщиков было немного. Интересовали поклонников по большей части организационные моменты: готова ли команда к важнейшим стартовым играм, кто станет капитаном «Тамбова» в новом сезоне, будут ли организовываться поездки для фанатов на домашние матчи в Саранск и другие. Также прозвучал вопрос о новой эмблеме, на который подробно ответила генеральный директор клуба Ольга Коновалова.

В завершение вечера гости смогли лично пообщаться с игроками, а также взять у них автографы и сфотографироваться.

«Судите строго». С таким напутствием обратился к болельщикам главный тренер «Тамбова» Александр Григорян. Мы присоединяемся к его словам и от всей души говорим «спасибо» каждому, кто болеет за нас. Предстоящий сезон станет для «Тамбова» сложной, но новой станицей в истории, и мы рады писать ее вместе с вами.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто пришел!

ФОТО
Встреча с болельщиками Встреча с болельщиками Встреча с болельщиками
Встреча с болельщиками Встреча с болельщиками Встреча с болельщиками
Встреча с болельщиками Встреча с болельщиками
Альбом: ВСТРЕЧА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ ПЕРЕД СТАРТОМ РПЛ

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2167


Дорогие болельщики, спасибо за душевную встречу!

Mr_biven
сообщение 2019-07-12 15:47:23
Сообщение #5714
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 19

Поблагодарили: 5

Коммерческий директор Ананко? Однако...

Страницы: 1