Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Илья Мамкин: "Мы ни в чем не уступили "Зениту"

fc-tambov.ru, 13.07.2019
Илья Мамкин: "Мы ни в чем не уступили "Зениту"

В первом туре молодёжного первенства России «Тамбов-М» потерпел обидное поражение от "молодежки" "Зенита". Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

После матча автор забитого мяча в ворота «Зенита-М» полузащитник Илья Мамкин поделился своими впечатлениями от дебютной встречи на таком уровне:

- «Зенит» - сильный соперник. Мы серьёзно настраивались на игру. В первом тайме соперник практически ничего не создал – лишь один опасный удар со штрафного, а вот у нас были моменты, и мы должны были забивать. Однако вместо этого первыми пропустили. Удалось достаточно быстро отыграться – я забил дебютный мяч, очень рад. Мог вообще оформить хет-трик сегодня, но в двух других эпизодах судья взятия ворот отменил. В одном из них решение было спорным, на мой взгляд, игрок «Зенита» коснулся мяча головой. В концовке не хватило концентрации. Обидная потеря мяча, и хозяева нас моментально наказали.

Разумеется, разница с КФК, где я раньше играл, ощутимая. Здесь соперники сильнее, быстрее, с более высокими скоростями. Но мы будем продолжать бороться и улучшать свою игру. Сегодняшний поединок показал, что мы - крепкая команда, у которой есть будущее.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1069


Илья Мамкин: "Мы ни в чем не уступили "Зениту"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение