fc-tambov.ru, 20.07.2019
"Тамбов" провел предыгровую тренировку в Москве!

Сегодня утром футбольный клуб «Тамбов» прибыл в Москву, где завтра в рамках второго тура РПЛ сезона 2019/20 гг. сыграет с "Локомотивом".

После размещения в гостинице и дневного отдыха, наша команда провела предыгровую тренировку на резервном поле ""РЖД Арене". В занятии принимали участие следующие футболисты.

▪Вратари: Гиорги Шелия, Владимир Сугробов.

▪Защитники: Адесойе Ойеволе, Максим Осипенко, Седрик Гогуа, Гурам Тетрашвили, Алексей Рыбин, Сослан Таказов.

▪Полузащитники: Валерий Чуперка, Владислав Кулик, Данил Кленкин, Мухаммед Усман, Павел Карасев, Олег Чернышов, Антон Килин, Бенито, Иван Маркелов.

▪Нападающие: Михаил Костюков, Хасан Мамтов, Хызыр Аппаев, Мохамед Конате.

Ниже предлагаем Вашему вниманию фрагменты предыгрового дня «Тамбова», попавшие в объектив наших камер, а также подборку фотографий с тренировочного занятия в Москве.

Напомним, что матч "Локомотив" - "Тамбов" начнется в 16:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на телеканале "Матч Премьер".