Антон Архипов: "Рады тяжелой победе. Двигаемся дальше!"

fc-tambov.ru, 09.08.2019

Автор победного гола в матче «Оренбург-М» - «Тамбов-М» (0:1) Антон Архипов поделился своим мнением о сегодняшней победе своей команды.

О матче:

Получился очень тяжелый матч. В первом тайме моментов не было ни у нас, ни у хозяев, больше терпели на поле. В перерыве Сергей Александрович внес необходимые корректировки, и на второй тайм команда вышла уже с другим настроем. Начали чаще и увереннее атаковать, что, в конечном счете, принесло свои плоды. Очень рады выездной победе, будем работать дальше!

О голе:

Что сказать о моем голе? Принял, развернулся, ударил, получилось удачно. Красивый гол. Главное, что он принес нам три очка.

О команде:

Считаю, что у нас собралась сильная команда, в этом сезоне мы будем биться за высокие места!