fc-tambov.ru, 19.08.2019
Футбол для улыбок детей!

По окончании матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Краснодар» на поле стадиона «Мордовия Арена» состоялась социальная акция, организованная нашим клубом, в которой приняли участие дети-сироты из «Республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда».

Ребята были поделены на две команды и сыграли между собой дружеский матч в формате двух таймов по десять минут. В роли главного судьи памятного для детей матча выступил девятикратный чемпион России в составе московского «Спартака», коммерческий директор футбольного клуба «Тамбов» Дмитрий Ананко.

Сразу после матча, в котором, естественно, не было проигравших, всем детям были вручены памятные подарки от нашего клуба и его партнеров. Завершилось мероприятие совместной фотографией!