fc-tambov.ru, 21.08.2019
Игорь Панин рассудит матч "Тамбов" - "Динамо"

Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Динамо» будет обслуживать судейская бригада во главе с главным арбитром Игорем Паниным (Дмитров).

Помогать ему будут Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург) и Арам Петросян (Бронницы).

До сегодняшнего дня матчи РПЛ Панин не обслуживал. Зато на его счету 62 матча Футбольной национальной лиги, в которых он показал 199 желтых и 9 красных карточек.

Подмосковный рефери ранее уже восемь раз обслуживал матчи футбольного клуба «Тамбов». Три из них пришлись на ПФЛ и пять на ФНЛ. Примечательно, что четыре последнее игры при судействе Панина наша команда завершила вничью, и все эти игры были в прошлом сезоне («Мордовия» (2:2), «Факел» (0:0 и 0:0), «Тюмень» (1:1).

Инспектировать сегодняшний матч будет Сергей Анохин из Москвы. Резервный арбитр – Сергей Куликов (Саранск).