fc-tambov.ru, 22.08.2019
"Тамбов-М" сыграет дома с "молодёжкой" московского "Динамо"

В пятницу, 23 августа, в рамках 7-го тура первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» встретится дома со столичным «Динамо-М». Игра пройдёт на стадионе «Локомотив» и начнётся в 14:00 по московскому времени.

Вход на матч будет осуществляться по билетам. Приобрести их можно в кассах стадиона «Локомотив» в день игры, начиная с 12:00. Стоимость – 50 рублей

Напомним, что в минувший уикенд "Тамбов-М" уверенно переиграл дома «Краснодар-М», продлив победную серию до четырёх матчей. В настоящий момент подопечные Сергея Передни с 12-ю очками расположились на 2-й строчке турнирной таблицы соревнований.

Приходите на футбол поддержать нашу «молодёжку»!

Информация добавлена: Юлия Сопина