fc-tambov.ru, 23.08.2019
«Тамбов-М» минимально уступил дома «Динамо-М»

В матче 7-го тура Первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» уступил дома московскому «Динамо-М» с минимальным счётом 0:1. Единственный мяч в игре забил нападающий команды гостей Максим Данилин.

В следующем туре подопечные Сергея Передни сыграют на выезде в Грозном против «молодёжки» «Ахмата». Матч состоится 30 августа.

Первенство Молодёжных команд клубов Премьер-Лиги 2019/20, 7-й тур

23 августа 2019 года. Тамбов. Стадион «Локомотив». 350 зрителей.

«Тамбов-М» - «Динамо-М» – 0:1 (0:0)

Гол: Данилин – 0:1, 71.

«Тамбов-М»: Сычёв, Салахетдинов, Бадьин, Дворяшин, Кабахидзе, Ермилов, Николас (Жеребятьев, 75), Скрыпников, Леньо (Мамкин, 55), Шурлов, Архипов (Власов, 80).

«Динамо-М»: Сангаре, Слепов, Калачёв, Зорин, Глущенков, Фёдоров, Гоманюк (Тюкавин, 46), Мазурин (Зехов, 60), Усанов (Несов, 90+), Школик, Данилин.

Предупреждения: Ермилов, 48; Салахетдинов, 59; Кабахидзе, 86; Мамкин, 89. – Глущенков, 12.

Судья: Евгений РУБЦОВ (Нижний Новгород).

Информация добавлена: Юлия Сопина