fc-tambov.ru, 12.09.2019
«Тамбов-М» сыграет дома с «молодёжкой» московского ЦСКА

В субботу, 14 сентября, в рамках 9-го тура первенства России среди молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» встретится дома со сверстниками из столичного ЦСКА. Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» и начнётся в 13:00 по московскому времени.

В настоящий момент подопечные Сергея Передни с 13-ю очками расположились на восьмой строчке турнирной таблицы. В игре минувшего тура тамбовчане поделили очки с «Ахматом-М»: встреча в Грозном завершилась ничьей со счётом 1:1.

ЦСКА-М в прошлые выходные одержал выездную победу над тульским «Арсеналом-М» (0:1). Сейчас в копилке москвичей 17 очков, с которыми они занимают вторую позицию турнирной таблицы.

Встречу «Тамбов-М» - ЦСКА-М обслужит судейская бригада во главе с Ваге Чичиляном из Бронниц.

Для всех желающих посетить матч напоминаем, что вход будет осуществляться по билетам. Приобрести их можно в кассах стадиона «Локомотив» в день игры, начиная с 11:00. Стоимость билета – 50 рублей.

Информация добавлена: Юлия Сопина