fc-tambov.ru, 12.09.2019
ФК "Тамбов" принял участие в празднике "Дети - наше будущее"

Футбольный клуб «Тамбов» принял участие в акции «Дети — наше будущее», которую организует для детей компания "ЛАНТА". С 2016 года наша команда является партнером мероприятия, ежегодно проходящего в начале учебного года.

В этот раз мастер-класс для детей проводили игроки «Тамбова-М» — вратарь Виталий Сычев и полузащитник Александр Шурлов. Как всегда, дети сразу же окружили наших игроков, и они на протяжении нескольких часов играли с ребятами в футбол, проводили конкурсы, раздавали автографы и дарили призы.

Мы благодарим компанию «ЛАНТА» за сотрудничество, видео и фото с праздника доступны ниже.

Информация добавлена: Мишунин Алексей

Victor Dubinin
сообщение 2019-09-12 13:45:49
Victor Dubinin

Сычёв - красава! На Тамбов-м хожу в том числе и на него. Может ЦСКА наконец разглядит, им вроде второй вратарь нужен.