Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевая пресс-конференция

fc-tambov.ru, 15.09.2019
Послематчевая пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров команд - Виктора Ганчаренко и Александра Григоряна.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3676


Послематчевая пресс-конференция

Sergey68
сообщение 2019-09-15 19:50:48
Сообщение #5890
Sergey68

Посетитель

Сообщений: 48

Поблагодарили: 17

Большое интервью А. Григоряна. https://www.google.com/amp/s/m.sports.ru/amp/post/2572426/
Поблагодарили: Tambu
Konst
сообщение 2019-09-16 01:22:07
Сообщение #5891
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 41

Поблагодарили: 15

Григорян или слепой,или просто врёт и выгораживает себя.Всё очевиднее с каждым матчем,что ВСЕМ футболистам (может,кроме Шелии) Тамбова не хватает техники,техники паса в том числе.А также и тактики - подходя к штрафной соперника они не знают что делать,никто не открывается,двигаются медленно,мыслей,как продолжить атаку нет,брак в передачах ужасный ... .Игра уровня ФНЛ,игра футболистов ниже среднего уровня по меркам РФПЛ.И,главное,нет прогресса!Значит данные игроки не могут прогрессировать и повышать свой уровень и тренер не может сделать этого.Нет,всё понятно,с таким бюджетом команду не создашь,но не надо говорить о равной игре до 70 мин.,когда она была первые 10-15 мин.,а потом Тамбов,к сожалению,опустился к своим воротам,прижимался к ним и счёт мог-бы быть,достаточно крупным,реализуй армейцы,которые играли тоже не айс, все голевые моменты.
Поблагодарили: Конь
Nick 1949
сообщение 2019-09-16 09:01:38
Сообщение #5892
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Да, за выживание и конкурировать не с кем. СОЧИ будет подниматься вверх, команду с хорошей  базой оставят и правильно сделают, остальные из соседей по таблице посильнее будут. Видимо, " не по Сеньке шапка". Даже "не видимо",  а точно.. Не понятно, а зачем всё это затевалось? Ни стадиона, ни денег.
Luch
сообщение 2019-09-16 09:19:30
Сообщение #5893
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

За стыки могут побороться, вернее , могли бы, если бы домашние матчи проводили в Тамбове.........

Футбол это жизнь.

Поблагодарили: фактор
Конь
сообщение 2019-09-16 09:50:54
Сообщение #5894
Конь

Посетитель

Сообщений: 48

Поблагодарили: 13

Товарищ Григорян! Ты же сам говоришь, что ЦСКА - это топ, а Тамбов новичок РПЛ. И игрокам ЦСКА сходит с рук ругань в адрес арбитра. ТАК КАКОВА ХРЕНА, ТЫ НЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ ЭТО СВОЕЙ КОМАНДЕ, ЧТО НУЖНО ИГРАТЬ МОЛЧА И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ТОГО, ЧТО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ИГРОКИ ТОП КОМАНД!!!!!!!!!!??????

** "Тамбовский КОНЬ - тебе товарищ!!!"**

Поблагодарили: Алексей1980
Raptor
сообщение 2019-09-16 10:41:46
Сообщение #5896
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Ну ладно, судья, топ клуб и остальные напасти. Но ребят, где от вас голы, как было в начале? Играя с зенитом и локомотивом 2:1, ни у кого не было претензий к команде, более того, была надежда на достойное выступление. А сейчас? Сидеть в своей штрафной 90 минут и надеяться что не забьют? Уже не раз показывали, что в каждой команде есть исполнители, им хватит одного удара. Нет у тамбова ни мысли, ни игры. Даже тех игроков, которые могли завести команду, и тех просрали. к сожалению
Александр Зобов
сообщение 2019-09-16 12:56:05
Сообщение #5897
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 20

Поблагодарили: 5

Я скажу несколько слов в защиту тренера и руководства: прошло 9 туров - последнее место. Это плохо. Но команда под руководством Григоряна сражается в каждом матче из последних сил. Игроки не равнодушны. Иначе бы не случалось удаления В. Чуперки, Ахметов упал после дуновения ветра. Валера высказал арбитру. Тот - Желтую. Мгновенная реакция на несправедливость от Валеры, добавил несколько слов в сторону арбитра - красная. Осипенко играл плечом, причем неумышленно, арбитр просто высосал этот пенальти из пальца. Шелия - просто красавец, спас. Но удаление нас сломило, стали вжиматься в свою штрафную, получили гол, затем - второй, когда не накрыли Магнуссона. Да нам не хватает мастерства, креатива. Выход, бороться и терпеть, и ждать свой шанс на стандартном положении. Выгрызть несколько ничьих, получить уверенность, затем стараться набирать очки на регулярной основе. Григорян очевидно сосредоточен на команде, он старается исправить положение, ему тоже нужно проявлять характер, выдержку, он тоже бьется вместе с командой. По хладнокровнее и позлее и очки к нам придут. Кр. советов, ахмат,уфа, Рубин, Оренбург - с ними можно бороться и побеждать в борьбе за выживание.

Александр Зобов

Raptor
сообщение 2019-09-16 13:26:03
Сообщение #5898
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Реалии таковы, что пока наверху не определяться, нужна ли тамбову рпл, мы будем иметь то, что имеем. Предыдущему автору спасибо за оптимизм
Шульгино
сообщение 2019-09-16 17:55:33
Сообщение #5900
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 211

Поблагодарили: 21

Почему  не  приехал  Бенито? Что  с  ним?
Luch
сообщение 2019-09-17 12:10:48
Сообщение #5902
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Следующую игру с Ростовом надо играть вторым составом!!! А вот последние пять игр первого круга и определят - зацепимся за стыки или нет (хоть и весь второй круг будет впереди, считаю определяющими будут именно эти пять игр)!!!!!! 

Футбол это жизнь.

Страницы: 1 2