fc-tambov.ru, 19.09.2019
"Тамбов-М" встретится дома с "Ростовом-М"

В пятницу, 20 сентября, в рамках 10-го тура первенства России среди молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» сыграет на домашнем поле с «молодёжкой» «Ростова». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» и начнётся в 16:00 по московскому времени.

На данный момент подопечные Сергея Передни с 14-ю очками расположились на седьмой строчке турнирной таблицы соревнований. Напомним, что в игре прошлого тура тамбовчане поделили очки со столичным ЦСКА, завершив противостояние вничью со счётом 1:1.

«Ростов-М» в минувшие выходные встречался дома с грозненским «Ахматом-М»: на двоих команды забили семь мячей, четыре из которых оказались на счету хозяев (4:3). Сейчас в копилке ростовской «молодёжки» 16 очков, с которыми они занимают шестую позицию турнирной таблицы.

Встречу «Тамбов-М» - «Ростов-М» обслужит судейская бригада во главе с Александром Крюковым из Саранска.

Для всех желающих посетить матч напоминаем, что вход будет осуществляться по билетам. Приобрести их можно в кассах стадиона «Локомотив» в день игры, начиная с 14:00. Стоимость билета – 50 рублей.

Информация добавлена: Юлия Сопина