Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Вильдан Ермилов: «Эту победу я посвящаю болельщикам «Тамбова»!

fc-tambov.ru, 04.10.2019
Вильдан Ермилов: «Эту победу я посвящаю болельщикам «Тамбова»!

Своими мыслями поле победного матча в Казани поделился защитник футбольного клуба «Тамбов-М» Вильдан Ермилов, являющийся воспитанником местного «Рубина»:

«С 9 лет я занимался футболом здесь, в Казани, прошёл всю академию, но, к сожалению, однажды руководители сказали мне, что не нуждаются в таком игроке, поскольку я слишком слабый. Сегодняшний матч был для меня очень принципиальным. Честно скажу, перед поездкой в Казань я всю неделю очень мало спал, все мысли были только о предстоящей игре. Очень хотелось показать, на что способен. 

Эту победу я посвящаю болельщикам «Тамбова», которые постоянно приходят на наши матчи и поддерживают нас даже тогда, когда мы играем в гостях. Всё это только для них. 

В моменте с голом забивать не планировал, хотел исполнить домашнюю заготовку, подав мяч на дальнюю штангу, но рад, что удалось отличиться и вывести свою команду вперёд. Даже после пропущенных мячей мы верили, что сможем отыграться, если будем показывать свой футбол и то, чему нас учат уже на протяжении трёх месяцев. Наши физическая подготовка – заслуга тренерского штаба, а вот характер у нас и самих есть: мы же из «Тамбова»!
»

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 1174


Вильдан Ермилов: «Эту победу я посвящаю болельщикам «Тамбова»!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение