Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Аккредитация СМИ на матч "Тамбов" - "Уфа"

fc-tambov.ru, 21.10.2019
Аккредитация СМИ на матч "Тамбов" - "Уфа"

Уважаемые представители средств массовой информации!

Футбольный клуб «Тамбов» открывает приём заявок на получение разовых аккредитационных удостоверений для посещения матча 14-го тура РПЛ "Тамбов" - "Уфа", который состоится в ближайшую субботу, 26 октября, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске.

Напоминаем, что для получения разового аккредитационного удостоверения на электронный адрес pressa@fc-tambov.ru до 25 октября включительно необходимо направить письмо на имя генерального директора футбольного клуба «Тамбов» Коноваловой Ольги Юрьевны в виде фирменного бланка издания с печатью и подписью главного редактора. В заявке указываются фамилия, имя, отчество (полностью) журналистов и их специализация по категориям – телевидение, радио, пресса, фото.

Выдача пресс-карт будет производиться на стадионе "Мордовия Арена" непосредственно перед матчем "Тамбов" - "Уфа" (с 12:00 по 13:00) рядом с Входом №3 (Gate 3) недалеко от билетных касс в специально отведённом окне.

Обращаем ваше внимание!

Количество мест в ложе прессы и мест у бровки поля (для фотографов) ограничено. Подача заявки не гарантирует предоставления аккредитации. В случае необходимости, пресс-служба клуба оставляет за собой право проверки указанных данных. Позднее указанного срока заявки рассматриваться не будут. 

При получении аккредитационного удостоверения убедительная просьба иметь при себе документ, удостоверяющий личность и редакционное удостоверение (при наличии).

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 946


Аккредитация СМИ на матч "Тамбов" - "Уфа"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение