fc-tambov.ru, 07.11.2019
"Тамбов-М" встретится на выезде с "Ростовом-М"

В пятницу, 8 ноября, в рамках 16-го тура первенства России среди молодежных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» сыграет на выезде с «Ростовом-М». Матч пройдет на стадионе «Олимп-2» и начнётся в 13:00 по московскому времени.

В минувшем туре подопечные Сергея Передни уступили в гостях сверстникам из «Сочи-М» со счётом 1:3, завершив первый круг первенства на пятой строчке турнирной таблицы с 27-ю баллами в активе.

Футболисты «Ростова-М», в свою очередь, в игре прошлого тура также не набрали очков, проиграв на выезде «Краснодару-М» со счётом 0:1. Сейчас в копилке команды Александра Черкеса 17 очков, с которыми она расположилась на 12-ой позиции турнирной таблицы.

Напомним, что в игре первого круга «Тамбов-М» и «Ростовом-М» обменялись голами, завершив противостояние вничью со счетом 1:1 (Меренчуков, 44; Гогричиани, 60).

Все подробности встречи, по традиции, появятся на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Информация добавлена: Юлия Сопина