fc-tambov.ru, 19.11.2019

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Тамбов" начинает приём заявок от болельщиков на поездку в Саранск на матч 17-го тура РПЛ сезона 2019/20 гг. "Тамбов" - "Локомотив", который состоится 22-го ноября на «Мордовия Арене» в 19:30 по московскому времени.

Выезд будет осуществляться на комфортабельных автобусах из Тамбова. Сразу по окончании матча транспорт отправится обратно в Тамбов.

Стоимость поездки (Тамбов – Саранск – Тамбов) на матч составит 400 рублей.

Для участия в организованном выезде Вам необходимо совершить обязательную процедуру:

1. Отправить заявку на эл. почту support@fc-tambov.ru, где вы должны указать ФИО, дату рождения, ОБЯЗАТЕЛЬНО - паспортные данные и контактный телефон.

2. После этого Ваша заявка будет рассмотрена, и Вы получите обязательный ответ (подтверждение или отклонение заявки).

3. На выезд необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять паспорт, а для детей до 14 лет - свидетельство о рождении.

Отметим, что в приоритете будут рассматриваться заявки от болельщиков, которые ранее постоянно регистрировались на выездные матчи.

Внимание: количество мест в автобусах ограничено!

О времени и месте отъезда на матч "Тамбов" - "Локомотив" будет сообщено дополнительно в ответном письме.

ВАЖНО

Убедительная просьба к болельщикам - соблюдать порядок и правила поведения в автобусе!

Алексей1980
сообщение 2019-11-19 07:08:14
Алексей1980

Тех кто не соблюдает порядок заносите в чёрный список.
Александр Зобов
сообщение 2019-11-20 16:30:20
Аватар не загружен

Три победы подряд вселяют уверенность и дают надежду на успешный исход кампании ФК Тамбов в чемпионате России по футболу сезона 19/20, а именно - сохранить прописку в РПЛ. Понятно, что еще не вечер, что конкуренты будут стараться спихнуть нас в пучину ФНЛ, но характер нашей команды позволяет надеяться, что мы отобъем все атаки и решим поставленную задачу. В команде образовался костяк: Шелия - в воротах, трио центральных защитников: Осипенко, Грицаенко, Ойеволе, два крайних латераля: Рыбин и Килин,  два центральных полузащитника: Тетрашвили и Карасев, трио атаки: Костюков, Обухов, Мелкадзе. Плюс есть Чуперка (излишняя его нервозность к сожалению идет во вред команде), Хосонов, Мамтов, Аппаев и другие ребята. Впереди матч с Локомотивом, где существует большая вероятность взять очки, учитывая проблемы в игре вратаря Гильерме,травмы Ж.Марио, Баринова и неважной формы Чорлуки и Хеведеса. Во сколько выезд в Саранск 22.11.2019?

Александр Зобов

Victor Dubinin
сообщение 2019-11-21 07:16:54
Victor Dubinin

Прогноз погоды на вечер пятницы в Саранске: минус 9 с ветерком, ощущается как -12. Но ясно.