fc-tambov.ru, 29.11.2019
«Тамбов-М» встретится на выезде с «Краснодаром-М»

В воскресенье, 1 декабря, в рамках 18-го тура первенства России среди молодежных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» сыграет на выезде с «Краснодаром-М». Матч пройдет на стадионе Академии ФК "Краснодар" и начнётся в 16:30 по московскому времени.

В минувшем туре подопечные Сергея Передни уступили дома сверстникам из московского «Локомотива-М» со счётом 1:3, потерпев третье поражение кряду. Сейчас в копилке нашей «молодёжки» 27 очков, с которыми она расположилась на восьмой строчке турнирной таблицы.

Футболисты «Краснодара-М», в свою очередь, в матче прошлого тура сыграли на выезде вничью с дублем тульского «Арсенала» – 1:1. Набрав 21 очко в 17-ти встречах, коллектив Александра Сторожука занимает 10-ю позицию турнирной таблицы.

Напомним, что в матче первого круга «Тамбов-М» «всухую» переиграл «Краснодар-М», завершив домашнее противостояние со счетом 2:0. Голами в той встрече отличились Денис Скрыпников (6`) и Игорь Дворяшин (37`).

Все подробности поединка, по традиции, появятся на нашем сайте сразу после его окончания.

Информация добавлена: Юлия Сопина