fc-tambov.ru, 06.12.2019
Вильдан Ермилов: «Очень рады, что нам удалось добыть эти важнейшие три очка»

Своими эмоциями после победного матча с «Оренбургом-М» (3:2) поделился полузащитник «Тамбова-М» Вильдан Ермилов:

"Сегодня была очень непростая игра в плане моральных моментов. Мы понимали всю ответственность перед нашими болельщиками, которым пообещали держать планку. В последнее время нам не везло, да, мы уступили в четырёх играх подряд, и нам предстояла важнейшая борьба за очки. Очень рады, что удалось их добыть. Но и сопернику стоит отдать должное: «Оренбург-М» - цепкая, играющая команда, с хорошими исполнителями.

Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за то, что пришли поддержать нас сегодня. Благодаря им, в трудные моменты мы понимаем, что не одни. От лица всей команды говорю им «спасибо» и поздравляю с наступающим Новым годом! Надеюсь, что в 2020 году мы будем как можно чаще радовать их победами!"

Информация добавлена: Юлия Сопина