Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" сыграет в первом турнире по футболу среди болельщиков клубов РПЛ

fc-tambov.ru, 23.01.2020
"Тамбов" сыграет в первом турнире по футболу среди болельщиков клубов РПЛ

С 24 по 27 января 2020 года Дагомысе (г. Сочи) на полях спорткомплекса "Дагомыс" пройдет первый турнир по футболу среди болельщиков клубов РПЛ.

16 команд болельщиков, представляющих клубы РПЛ, на протяжении двух игровых дней будут выявлять сильнейшего. Команды-победители, занявшие первые три места, получат кубки, а все участники – памятные призы. Кроме того, учреждены специальные награды лучшим игрокам. Это будет первый в истории турнир болельщиков, организованный Премьер-Лигой при финансовой поддержке РФС.

26 января, перед награждением участников турнира, пройдет очередной «круглый стол». Руководство РФС, Премьер-Лиги и представители объединений болельщиков обсудят текущие вопросы.

«Премьер-Лига и клубы регулярно встречаются с представителями объединений болельщиков. Все «острые» вопросы обсуждаются открыто, и мы в большинстве случаев находим взаимопонимание. Футбол без болельщиков – не футбол. Футболисты играют для болельщиков, руководители клубов работают для того, чтобы все чувствовали себя комфортно на трибунах стадионов», - сказал президент Премьер-Лиги Сергей Прядкин.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1436


"Тамбов" сыграет в первом турнире по футболу среди болельщиков клубов РПЛ

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение