Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер

Команда болельщиков «Тамбова» заняла пятое место на турнире в Сочи!

fc-tambov.ru, 26.01.2020
Команда болельщиков «Тамбова» заняла пятое место на турнире в Сочи!

С 24 по 26 января на полях сочинского спорткомплекса «Дагомыс» прошёл первый в истории турнир среди болельщиков клубов Российской Премьер-Лиги. На протяжении двух игровых дней 16 команд-участниц сражались за звание лучшей. Всё в лучших традициях официальных соревнований: жеребьёвка, групповой этап, плей-офф, финал.

Футбольный клуб «Тамбов» на турнире представлял коллектив под руководством специалиста по работе с болельщиками Артёма Консевича.

В первый день соревнований наши болельщики одолели поклонников «Динамо» – 1:0 и «Рубина» – 6:0, но проиграли «Спартаку» – 0:4. Обеспечив себе место в четвертьфинале, на следующий день команда «Тамбова» столкнулась с представителями «Локомотива», которым в драматичном противостоянии уступила по пенальти – 7:8 (1:1). Выбыв из борьбы за медали, наши болельщики приняли участие в матчах за 5-8 места, где обыграли сначала фанатов «Арсенала» – 2:1, а затем и «Краснодара» по пенальти – 3:1 (0:0).

Таким образом, команда представителей нашего клуба вошла в «пятёрку» лучших на турнире:

1 место – «Спартак»

2 место – «Зенит»

3 место – ЦСКА

4 место – «Локомотив»

5 место – «Тамбов»

Поздравляем тамбовских болельщиков с достойным результатом, благодарим за участие и желаем ещё более высоких спортивных достижений!

Информация добавлена: Юлия Сопина

> Команда болельщиков «Тамбова» заняла пятое место на турнире в Сочи!