Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Игорь Дворяшин и Вильдан Ермилов о победе над "Рубином-М"

fc-tambov.ru, 27.02.2020
Игорь Дворяшин и Вильдан Ермилов о победе над "Рубином-М"

Своими мыслями после матча «Тамбов-М» - «Рубин-М» поделились защитник Игорь Дворяшин, ставший автором единственного забитого мяча в игре, а также полузащитник Вильдан Ермилов, который во второй раз в текущем сезоне сыграл против своей родной команды.

Игорь Дворяшин: «Подготовку к этому матчу мы начали ещё на сборах, так что, можно сказать, что работа проделана не зря: мы выиграли, и я очень рад, что смог помочь команде и забить гол. Да, в начале встречи игра у нас не очень клеилась, но это наш первый поединок после долгой паузы, возможно, сказалось волнение. Во втором тайме удалось собраться и заработать три очка, которые были для нас очень важны».

Вильдан Ермилов: «Очень ждали этот матч. Все мы соскучились по играм, по футболу, по нашим болельщикам. Игра выдалась непростая, но мы владели инициативой, и, думаю, счёт, который в итоге остался на табло, справедливый. Пользуясь случаем, хочу передать привет своему младшему брату, у которого сегодня день Рождения: очень рад, что именно в этот день мы смогли одержать победу. Начинаем весеннюю часть сезона в хорошем настроении. Спасибо всем за поддержку!» 

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 877


Игорь Дворяшин и Вильдан Ермилов о победе над "Рубином-М"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение